Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

Imrana Abdullahi Yari, M.Sc.

  • Tätig­keit: Wis­sen­schaft­li­che Hilfs­kraft
  • Adres­se:
    Lan­ge Gas­se 20
    90403 Nürn­berg
    Deutsch­land
  • Tele­fon­num­mer: +49 911 5302–231
  • E‑Mail: imrana.yari.abdullahi@fau.de

Lucie Aretz, B.A.

  • Tätig­keit: Stu­den­ti­sche Hilfs­kraft
  • Adres­se:
    Lan­ge Gas­se 20
    90403 Nürn­berg
    Deutsch­land
  • Tele­fon­num­mer: +49 911 5302–432
  • E‑Mail: lucie.aretz@fau.de

Cordula Drach, B.A.

  • Tätig­keit: Stu­den­ti­sche Hilfs­kraft
  • Adres­se:
    Lan­ge Gas­se 20
    90403 Nürn­berg
    Deutsch­land
  • Tele­fon­num­mer: +49 911 5302–432
  • E‑Mail: cordula.drach@fau.de

Moritz Hilkes, B.A.

  • Tätig­keit: Stu­den­ti­sche Hilfs­kraft
  • Adres­se:
    Lan­ge Gas­se 20
    90403 Nürn­berg
    Deutsch­land
  • Tele­fon­num­mer: +49 911 5302–432
  • E‑Mail: moritz.hilkes@fau.de

Maximilian Karner, B.A.

  • Tätig­keit: Stu­den­ti­sche Hilfs­kraft
  • Adres­se:
    Lan­ge Gas­se 20
    90403 Nürn­berg
    Deutsch­land
  • Tele­fon­num­mer: +49 911 5302–432
  • E‑Mail: maximilian.karner@fau.de

Riccarda Straub, B.A.

  • Tätig­keit: Stu­den­ti­sche Hilfs­kraft
  • Adres­se:
    Lan­ge Gas­se 20
    90403 Nürn­berg
    Deutsch­land
  • Tele­fon­num­mer: +49 911 5302–432
  • E‑Mail: riccarda.straub@fau.de

Xiao Tan

  • Tätig­keit: Stu­den­ti­sche Hilfs­kraft
  • Adres­se:
    Lan­ge Gas­se 20
    90403 Nürn­berg
    Deutsch­land
  • Tele­fon­num­mer: +49 911 5302–432
  • E‑Mail: xiao.x.tan@fau.de

Ina Westphal, B.A.

  • Tätig­keit: Stu­den­ti­sche Hilfs­kraft
  • Adres­se:
    Lan­ge Gas­se 20
    90403 Nürn­berg
    Deutsch­land
  • Tele­fon­num­mer: +49 911 5302–432
  • E‑Mail: ina.westphal@fau.de