Index

Ina Westphal, B.A.

  • Tätigkeit: Studentische Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 911 5302-432
  • E-Mail: ina.westphal@fau.de

Moritz Hilkes, B.A.

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 911 5302-432
  • E-Mail: moritz.hilkes@fau.de

Maximilian Karner, B.A.

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 911 5302-432
  • E-Mail: maximilian.karner@fau.de

Prof. Dr. Annett Bork

  • Tätigkeit: Professorin für Allgemeine Betriebswirtschaftslehre (Krankenversicherungsmanagement und Management von Unternehmen im Gesundheitswesen)

Dr. Arthur Dubowicz

  • Tätigkeit: Chief of Staff Enterprise Services

Laura Heppe, M.Sc.

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 5302-283
  • E-Mail: laura.heppe@fau.de

Christian Kellermann, B.A.

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 911 5302-432
  • E-Mail: christian.kellermann@fau.de

Prof. Dr. Florian Meier

  • Tätigkeit: Professur Management und Information im Gesundheitswesen
  • Adresse:
    Merkurstr. 21
    90763 Fürth
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 911 7230 1514
  • E-Mail: florian.meier@wlh-fuerth.de

Cordula Drach, B.A.

  • Tätigkeit: Studentische Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 911 5302-432
  • E-Mail: cordula.drach@fau.de

Lucie Aretz, B.A.

  • Tätigkeit: Studentische Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
    Deutschland
  • Telefonnummer: +49 911 5302-432
  • E-Mail: lucie.aretz@fau.de